Пятница, 2024-03-29, 5:23 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Любофф... (или о том, о чем все думают и редко говорят...)
Любофф...
ЛюсиДата: Понедельник, 2006-05-22, 1:48 PM | Сообщение # 1
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 44229435.jpg (16.4 Kb)


Воплощайте свои мечты!
 
salimaДата: Вторник, 2006-06-13, 12:01 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Рассказывает мне Юлиана:

прикинь в субботу решила развлечь Игоря, он в этом сильно нуждался после "утраты" мобильника - решила станцевать свой танец и вот он уже расслабился, заулыбался, я делаю небольшую тряску (почти конец танца) и тут не выдерживают крючки на юбке и она слетает... :-D

это надо знать Игоря... он потом "ага, я знал что танец живота - это типа стрептиза, чему учат... и т.п. и т.д.", на вопрос о том как ему понравился танец, он сказал, что последний момент его полностью выбил из колеи..


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Четверг, 2006-06-15, 1:58 PM | Сообщение # 3
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, я думаю, что она просто бывает разная... а кто то говорят покойникой любит.... biggrin во всяком случае в учебнике по уголовному праву такие случаи описаны....

Все побеждает любовь
 
salimaДата: Пятница, 2006-06-16, 2:33 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
Alex, я думаю, что она просто бывает разная... а кто то говорят покойникой любит.... во всяком случае в учебнике по уголовному праву такие случаи описаны....

О как:-)))))))))))) свела романтику к уголовному праву :-))))))))))))))))


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
CheshaДата: Пятница, 2006-06-16, 5:01 PM | Сообщение # 5
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, это просто профессиональный цинизм!!!!

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
TanДата: Суббота, 2006-06-17, 4:35 PM | Сообщение # 6
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chesha)
Ну, это просто профессиональный цинизм!!!!

это не ценизм, это правда жизни wink ... вы с врачами почаще общайтесь...например с патологоанатомами...вот и вся любоФФФФФФ


Все побеждает любовь
 
AlexДата: Пятница, 2006-06-23, 9:57 AM | Сообщение # 7
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Tan,
Как-то покойники меня не привлекают и не вдохновляют biggrin
Совсем не вдохновляют biggrin biggrin biggrin
 
TanДата: Пятница, 2006-06-23, 12:59 PM | Сообщение # 8
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, судя по твоим предыдущим отзывам тебя в этом смысле и животные не вдохновляют!!!! А это безусловно свидетельствует о твоем полном душевном здоровье biggrin biggrin biggrin ! Что не может не радовать!!! А если ты скажешь, что тебя еще и мужчины не привлекают, то лично я буду просто счастлива! Нормальные мужчины в наше время большая редкость!!! wink wink wink МОЛОДЕЦЦЦЦЦ

Все побеждает любовь
 
CheshaДата: Пятница, 2006-06-23, 6:59 PM | Сообщение # 9
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Тан, хочешь прикол? Меня любимый как-то раз пытался убедить, что на самом деле мне и женщины очень нравятся!!!! :))))))))))))))

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
salimaДата: Воскресенье, 2006-07-09, 9:18 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Chesha)
Тан, хочешь прикол? Меня любимый как-то раз пытался убедить, что на самом деле мне и женщины очень нравятся!!!! :))))))))))))))

По результатам моего опроса девушки очень негативно относятся к виду лубви мужчины с мужчиной, а вот представители мужского пола очень позитивно к лесбийской любви...

И вообще- чем больше живу на свете, тем больше удивляюсь разным вещам....
Например непонятно, почему девушка желая каких-то отношений с мужчиной, может потратить годы своей безценной жизни на напрасные игры с ним, всместо того, чтобы просто позвонить ему 1 раз и предложить встретиться... или даже больше. Ведь если симпатия есть-то дело в шляпе. Никакой ковбой не устоит. А если нет- то освобождается несколько лет Свободы!! новых перспектив и бурных романов :-)

И скажите,что я неправа :-)


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Понедельник, 2006-07-10, 1:29 PM | Сообщение # 11
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
мне все таки представляется, что прямое предложение встречи или чего то большего не всегда срабатывает....ну во первых, не каждая барышня на такое решится, во вторых, элемент флирта и недосказанности зачастую интереснее полученного результата.
Я думаю, что тут необходимо четко различать , что ты хочешь получить в результате всех своих финтов.На мой взгляд, если тебе нужен пардон, качественный (или не очень, тут уж как получится) секс, быстрый и без взаимных обид, то флаг в руки, барабан на шею - звони, предлагай и дальше по обстоятельствам, хоть в баре подойди! спору нет, никто не откажется! но если у тебя в планах что то другое... то лучше все таки так прямолинейно не действовать.Ведь человек может решить, что ты со всеми так себя ведешь. wink
А ведь можно время в пустую потерять и по другому - живешь предположим вместе, живешь, строишь какие то планы , а потом один из вас просто берет и уходит... , а годы прошли... И ладно, если один или два, а если больше?вот что с этим то делать?!

Добавлено (2006-07-10, 1:29 Pm)
---------------------------------------------
в добавление ко всему вышесказанному! прошу учитывать, что все предыдущие умозаключения построены мной на собственном опыте.Да, на данный момент у меня достаточно серьезные отношения с мальчиком, с которым познакомилась в ночном клубе с вполне определенной целью dry .скажу честно, первое время очень удивлялась, что все так затянулось (сейчас 2,5 года вместе). Но это конечно не показатель, скорее исключение...
а три брака (два по пять лет и один три года) это как потеря времени?хочется расценивать как "бесценный жизненный опыт" wink
думаю, просто зацикливатся на чем то (или ком то) не надо, надо продолжать жить полной жизнью, несмотря ни на какие несчастные "любови".
я вот вообще по природе охотница, мне то, что доступно и понятно, быстро становится неинтересно!


Все побеждает любовь
 
AlexДата: Понедельник, 2006-07-10, 1:59 PM | Сообщение # 12
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tan)
Alex, судя по твоим предыдущим отзывам тебя в этом смысле и животные не вдохновляют!!!! А это безусловно свидетельствует о твоем полном душевном здоровье ! Что не может не радовать!!! А если ты скажешь, что тебя еще и мужчины не привлекают, то лично я буду просто счастлива! Нормальные мужчины в наше время большая редкость!!! МОЛОДЕЦЦЦЦЦ

Хочешь быть счастливой, так будь ее!
Потому как и мужщины меня НЕ привлекают.
Совсем не привлекают.
Рассматриваю как соперников или друзей третьего не дано.

Quote (salima)
По результатам моего опроса девушки очень негативно относятся к виду лубви мужчины с мужчиной, а вот представители мужского пола очень позитивно к лесбийской любви...
И вообще- чем больше живу на свете, тем больше удивляюсь разным вещам....
Например непонятно, почему девушка желая каких-то отношений с мужчиной, может потратить годы своей безценной жизни на напрасные игры с ним, всместо того, чтобы просто позвонить ему 1 раз и предложить встретиться... или даже больше. Ведь если симпатия есть-то дело в шляпе. Никакой ковбой не устоит. А если нет- то освобождается несколько лет Свободы!! новых перспектив и бурных романов :-)
И скажите,что я неправа :-)

1. Любовь мужика к мужику - это болезнь. и помоему лучше быть сумашедшим.
2. Намек понял обязательно позвоню! biggrin Вот если еще и телефон сообщишь biggrin biggrin biggrin

 
TanДата: Понедельник, 2006-07-10, 2:14 PM | Сообщение # 13
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, еше раз молодец!
А так я счастлива, детка! biggrin


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Понедельник, 2006-07-10, 11:32 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alex)
2. Намек понял обязательно позвоню! Вот если еще и телефон сообщишь

Какой намек? я не намекала ни на что :-)


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Вторник, 2006-07-11, 10:15 AM | Сообщение # 15
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (salima)
Какой намек? я не намекала ни на что :-)

Воот вот это как раз то о чем я говорила


Все побеждает любовь
 
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Любофф... (или о том, о чем все думают и редко говорят...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz