Четверг, 2024-04-18, 9:05 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Мемуары Гейши (кто читал? кто смотрел? ну и как вам?)
Мемуары Гейши
salimaДата: Понедельник, 2006-08-28, 10:40 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
История жизни одной из самых знаменитых гейш 20 века Нитта Саюри. Даже если вы не поклонник любовных романов и не верите в любовь с первого взгляда и на всю жизнь, вы получите незабываемое удовольствие от возможности окунуться в атмосферу страны Восходящего солнца и узнать незнакомое, закрытое для посторонних, общество изнутри.

Роман о совершенно другой жизни, дверь в иной мир, принадлежащий одним мужчинам. Мир, где женщины никогда не говорят того, что думают, - только то, что от них хотят услышать, то, что полагается говорить. Им нельзя иметь желаний, у них не может быть выбора. Они двигаются от рождения к смерти по заранее определенной дороге, и вероятность свернуть с нее ничтожна. Они существуют, но не вполне живут, потому что они становятся самими собой лишь в полном одиночестве, а в нем им тоже отказано.

Работа гейши – красота и искусство – со стороны. Изнутри - только труд, жестокий, изматывающий, лицемерный. И кроме него нет ничего. Совсем ничего.


Прикрепления: 35282391.jpg (6.0 Kb)


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
salimaДата: Вторник, 2006-08-29, 5:19 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
я начала читать- очень интересно smile

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
MunaДата: Суббота, 2006-12-02, 1:44 PM | Сообщение # 3
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну могу сказать, что оторватся не могу, я не читаю книжки,нет времени ,а с этой я ночами не сплю все читаю. С фильмом ничего общего , книжка интереснее на много, читается легко. Вот дочитаю и поделюсь мыслями!!!!

Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Мемуары Гейши (кто читал? кто смотрел? ну и как вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz