Пятница, 2024-03-29, 6:37 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О танце » Восточная Вечеринка » А теперь серьезно. готовимся к вечеринке. (:-))
А теперь серьезно. готовимся к вечеринке.
salimaДата: Четверг, 2006-07-27, 5:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Обсуждаем именно тему,которая заявлена .

Девушки, на все про все месяц. В сентябре я с 4го уезжаю в Египет... а в конце сентября или начале октября уже вечеринка.
Так что принимаю заявки на танцы, музыку и т п.
Пока по одному номеру с каждой девушки.

Катюш, идея про выступление с крыльями просто супер! Еше бы с юбочкой придумать что-то... а так к турквазу подойдет.Подумай насчет музыки для крыльев.

Тан, определись -что пока что приоритетнее -поднос или сабелька.. и с музыкой тоже:-)

Катюх... мы дуэт танцуем или нет? :-)))) (да да , если в августе не прорепетируем пару раз, замечания Лены будуо очень справедливыми).

Муна , Мариша, Юлиана! Какие номера у вас в каких костюмах и под какую музыку?

Эх...добить бы дуэт Львены с Регишей.. ведь это было бы так зажигательно!


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно

Сообщение отредактировал salima - Четверг, 2006-07-27, 5:28 PM
 
CheshaДата: Четверг, 2006-07-27, 10:59 PM | Сообщение # 2
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Вик, музыку я выбрала, а Алена обещела привезти мне юбку-рыбку, специально мой размер!!!
Когда репетируем дуэт? Сейчас у меня родители, в понедельник уедут.


.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
salimaДата: Пятница, 2006-07-28, 8:28 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Chesha)
Вик, музыку я выбрала, а Алена обещела привезти мне юбку-рыбку, специально мой размер!!!

Суперски!

Когда репетируем дуэт? Сейчас у меня родители, в понедельник уедут.

На недельке договоримся. я думаю,просто вечерком заеду (в зависимости от того,когда у Никитоса работа будет... :-))

а ты помнишь тот клип с Жади ,который я тебе скачала ? Я думаю в Жако сделать что-то похожее. там и интерьер подходящий!


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Пятница, 2006-07-28, 12:31 PM | Сообщение # 4
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
если готовится всерьез, то надо идти в жако и договариватся!Тем более что ты в сентябре уезжаешь.
Танцевать видимо буду свечи, а то мне и так уже сделали замечание что берусь за все!чтож будем долбать что одно ... до старости....которая уже не за горами...

Кстати а что у нас теперь все посты которые кому то не нравятся удаляют? Я никого обижать не собиралась просто высказала свое мнение.Извините если несовпадает с чьим то еще!


Все побеждает любовь
 
CheshaДата: Пятница, 2006-07-28, 12:39 PM | Сообщение # 5
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мое замечание про Неон тоже не понравилось, его удалили. Мое мнние не обязано совпадать с чьим-то еще, оскорбительного в моем замечании тоже ничего не было, если оно кого-то не устраивает, потому что люди любят сотворять себе кумира, то это проблемы этого человека. Но если он - модератор форума, то у форума будет меньше посетителей.

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
salimaДата: Пятница, 2006-07-28, 1:32 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Приношу свои извинения.

Чистили форум- мне знакомые сказали ,что он перегружен и ветки, где или много не по теме или давно никто не писал - удалили,чтобы не засорять лишним. Тема с неон тоже вешалась обзорно- чтобы народ фотки посмотрел,видео .. сообщение не я удалила.
Еще раз- извините!


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно

Сообщение отредактировал salima - Пятница, 2006-07-28, 2:10 PM
 
salimaДата: Пятница, 2006-07-28, 1:55 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
если готовится всерьез, то надо идти в жако и договариватся!Тем более что ты в сентябре уезжаешь.
Танцевать видимо буду свечи, а то мне и так уже сделали замечание что берусь за все!чтож будем долбать что одно ... до старости....которая уже не за горами...

Давай решим, если мы делаем вечер в Жако, то идем договариваться.
Или делаем в Винте по старинке, без мужчин, но кстати по результатам голосования всем понравилось и многие были за такую же обстановку еще раз


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Пятница, 2006-07-28, 2:20 PM | Сообщение # 8
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечеринка в Винте была очень хорошей, но опять же мало кто смог поместится (даже из девушек не все желающие сама знаешь!).
Думаю, что окончательное решение должно быть за тобой т.к. ты являешся главным нашим идейным вдохновителем! smile


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:28 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
Думаю, что окончательное решение должно быть за тобой т.к. ты являешся главным нашим идейным вдохновителем!

Тан,Предлогаю сьездить в Жако и взять с собой ту девушку,которая будет вести. там выпьем кофейку и обсудим детали программы. идет?


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
MunaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:28 PM | Сообщение # 10
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки-фефочки, что то я не пойму что за склоку вы тут устроили по поводу удалений, мне кажется что вы тут "одеяло" каждый на себя тяните, ах бедные ах обидели, удалили....
Мы ведь здесь не за этим собрались что б друг другу разгоны устраивать, будим более терпимее


Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
TanДата: Пятница, 2006-07-28, 2:40 PM | Сообщение # 11
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
salima, Хорошо, давай.Я узнаю,когда это будет сделать лучше и позвоню.

Muna, ты просто не читала мой пост поэтому не поняла о чем речь.Там были размышления по поводу стилей танца живота и никаких наездов нинакого не содержалось, а Катерина в своем писала, что по ее сведениям Неон трансвестит! тоже согласиь не наезд а просто информация. biggrin
я всех кто на форуме искренне уважаю, а некоторых так просто люблю! Думаю, что мы все здесь единомышленники и взрослые люди, которым совершенно нечего делить.


Все побеждает любовь
 
MunaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:45 PM | Сообщение # 12
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Tan/ Я все понимаю, но со стороны все это выглядит что вас бедняжек здесь так принижают, что единственный выход это на весь форум обьявить об этом. Может другой выхjд то есть!

Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
TanДата: Пятница, 2006-07-28, 2:50 PM | Сообщение # 13
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Muna, А вот теперь я обиделась.предлагаю сменить тему и отвлечся от моей скромной персоны, а писать о вечеринке если тебе что то не нравится в моих постах пиши в личку я обязательно отвечу.

Все побеждает любовь
 
MunaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:55 PM | Сообщение # 14
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ни кого обижать не хотела, извините, вот ты Tan предлагаеш тебе в личку писать по этому поводу, правильно, вот он выход то, надо было б и Салиме это предложить и без наездов все уладить, сами кашу заварили, ну хоть бы кто вступился! Я понимаю сильные личности!

Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
TanДата: Пятница, 2006-07-28, 2:59 PM | Сообщение # 15
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Muna, Еще раз предлагаю перенести эту тему в личку.Салима мне все объяснила и все стало понятно. какие наезды, ты о чем?

Салим, я на вечеринке буду в новом наряде.посоветуй, что лучше - белый с юбкой или коричневый со штанишками?не могу понять, что будет смотрется лучше со свечами!


Все побеждает любовь
 
Форум » О танце » Восточная Вечеринка » А теперь серьезно. готовимся к вечеринке. (:-))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz