Четверг, 2024-03-28, 11:25 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О танце » Танец Живота » Египетский базар (..........аааа....конец моим сбережениям..........)
Египетский базар
salimaДата: Вторник, 2006-07-11, 9:56 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
Мохамед разъяснил мне все по поводу подносов - в Египте пользуются обычными тяжелыми подносами подложив под них мокрую тряпочку... Вот и весь секрет... Так что точно к осени танец с подносом с меня!

хм........ тряпочку.......... а ты уже попробовала?
звучит просто, но как-то ненадежно......

а я как-то со своей саблей так сроднилась, что даже не знаю.... договорилась если что с доплатой поменять на большую, но уже и своя как-то родная..

папа когда саблю в руки взял, говорит- ну да, не настоящая... но если маньяка ей треснуть случайно- потом поди докажи, что сабля ненастоящая была.. череп то раскроит:-)


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Среда, 2006-07-12, 10:29 AM | Сообщение # 17
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
salima, вчера бл танец маньяка с тряпочкой и подносом! (жаль никто не снял на камеру!)
Выводы следующие:
1.поднос должен быть достаточно тяжелым сам по себе.
2.Свечи надо приклеивать воском очень надежно, многократно проверяя центровку.
3.вместо тряпочки (не очень эстетично) на поднос со стороны головы приклеивается кусок замши. И вуаля!!! Все держится!!! Не хуже чем сабля это точно!

Quote (salima)
но если маньяка ей треснуть случайно- потом поди докажи, что сабля ненастоящая была.. череп то раскроит:-)

Моей можно даже не рескать а просто аккуратно на голову опустить! tongue И все! Судмедэкспертиза - удар тяжелым тупым предметом приведший к летальному исходу!


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Среда, 2006-07-12, 10:45 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
Моей можно даже не рескать а просто аккуратно на голову опустить! И все! Судмедэкспертиза - удар тяжелым тупым предметом приведший к летальному исходу!

И через неделю в газетах "Внимание. В городе действует банда опаснейших убийц-обольстительниц. Осторожно- они вооружены саблями.....
......................................................."

Quote (Tan)
1.поднос должен быть достаточно тяжелым сам по себе.

чтобы если уж упадет во время танца- так хоть все по грохоту поймут, что нелегкая это работа :-) с таким тыжеленным :-))))))))))))

(шучу-шучу)


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Среда, 2006-07-12, 2:01 PM | Сообщение # 19
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (salima)
И через неделю в газетах "Внимание. В городе действует банда опаснейших убийц-обольстительниц. Осторожно- они вооружены саблями.....
......................................................."

а это идея! Может банк какой грабанем? сначала танец для отвлечения внимания....а потом....12 друзей Оушена отдыхают!!! tongue


Все побеждает любовь
 
MunaДата: Среда, 2006-07-12, 4:39 PM | Сообщение # 20
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (salima)
а это идея! Может банк какой грабанем? сначала танец для отвлечения внимания....а потом....12 друзей Оушена отдыхают!!!
Мда, возьмите и меня на это МОКРОЕ ДЕЛО!! За саблей скоро приеду и поделюсь впечатлениями!


Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
CheshaДата: Среда, 2006-07-12, 11:00 PM | Сообщение # 21
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, моя сабелька тоже не легкая!!!! И кончик очень острый. Еще то холодное оружие!!!!!

Добавлено (2006-07-12, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
К слову о кинжалах - мы с подругой, когда после Египетского Базара прогуливались по Московскому, то набрели на магазин холодного оружия, там продаются суперские кинжалы, очень красивые ножны, филигранные, очень мне понравились, но я ни разу не видела танец с кинжалами, поэтому не могу определить , какие лучше, по цене они одинаковы с Египетским базаром.


.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
TanДата: Пятница, 2006-07-14, 11:23 AM | Сообщение # 22
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела танец с кинжалами в инете (в мужском исполнении) и на печально знаменитом видео Лилии Шеиной.Там кинжалы были достаточно большие.Смотрится хорошо и в принципе может заменить саблю в небольшом помещении.
Еще видела кинжалы на видео 2004 года на фестивале в москве.Странная такая постановка была.. что то вроде готик трайбл...довольно невнятное зрелище.... там у барышни были маленькие изогнутые кинжальчики.


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Пятница, 2006-07-14, 6:15 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Muna)
Мда, возьмите и меня на это МОКРОЕ ДЕЛО!! За саблей скоро приеду и поделюсь впечатлениями!

Обязательно! Когда за саблей поедешь?


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
MunaДата: Понедельник, 2006-07-24, 12:44 PM | Сообщение # 24
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот прикупила я этот ножечек, ничего, пока везла от вас народ пошугался в вагоне по сторонам, кстати Салима те парни которых мы напугали в "Чайной ложке" со мной ехали, они все 3 часа мне улыбочки посылали, но я оч серьезная была,с саблей! wink

Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
TanДата: Понедельник, 2006-07-24, 1:10 PM | Сообщение # 25
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
надо сказать, что сабли мы с Муной выкупали одновременно.день был удачен (в плане улыбающихся мальчиков). smile
ко мне тоже один на выходе пробовал подойти познакомится, предлагал довести до дома.у меня помимо сабли с собой была еще тросточка и ноутбук! думаю со стороны смотрелось анекдотично, мальчика удалось отшить на удивление быстро.


Все побеждает любовь
 
MunaДата: Понедельник, 2006-07-24, 1:19 PM | Сообщение # 26
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Tan, если честно сказать когда ты меня в метро окликнула , я сама себе сказала "ну вот Муночка дожила, усталая, не выспалась, у тебя в метро глюцинации слуховые начались"
но когда ты позвонила Салиме я просто обалдела от своего состояния -нестояния, Салима меня от Московского вокзала, по Гостинного двора пешком прогуляла , на рынок отвела бисер посмотреть, в ткани и еще куда то.... ты уж нас , точнее меня извини что такая глухня!


Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
TanДата: Понедельник, 2006-07-24, 1:24 PM | Сообщение # 27
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Muna, Да ладно все мы были нехороши после трудовой недели! Хорошо, что кроме Салимы и Чеши меня никто ночью в пятницу не видел.Я была после д.р. своего одноклассника...в общем им пить было не надо, так слегка меня понюхать и все...кранты котенкам cool !

Все побеждает любовь
 
AlexДата: Понедельник, 2006-07-24, 4:56 PM | Сообщение # 28
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tan)
Что я могу сказать мои дорогие... когда я вчера пришла на базар за саблей и взяла ее в руки.... Это было смешно....очень смешно... тут же хотелось взять еще одну или обозвать танцем с кинжалом..Сабля рядом со мной выглядела как зубочистка ....Но тут мне на глаза попалась другая - ростом почти с Катюшку и весит видимо примерно так же! Вот это вещь! Вот это я понимаю! Центровка супер, лежит где положишь и вообще вызывает желание носит ее с собой на работу для усмирения особо активных и надоедливых.... В общем купила...Руки будут как у Шварцнегерра!

Итак девушки-красавицы, что же Вы там купили?
Судя по рассказу Tan, она купила 2 ручный меч, а все остальные кухонные ножи
Вы хоть фотки вывесте.
Мне просто любопытно посмотреть, что это там за сабли такие, не больше кинжала.
Пожалуйста smile

 
MunaДата: Вторник, 2006-07-25, 11:33 AM | Сообщение # 29
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ели честно, на кухонные ножи, наши сабли не очень смахивают,хотя может и не очень большие, но на голове балансировать ее все таки тяжеловато, масса кг 2,5, а еще и танцевать нужно

Пусть запоминается каждый прожитый день!

Сообщение отредактировал Muna - Вторник, 2006-07-25, 11:34 AM
 
salimaДата: Вторник, 2006-07-25, 12:07 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Muna)
Итак девушки-красавицы, что же Вы там купили?
Судя по рассказу Tan, она купила 2 ручный меч, а все остальные кухонные ножи
Вы хоть фотки вывесте.
Мне просто любопытно посмотреть, что это там за сабли такие, не больше кинжала.
Пожалуйста

?НОЖИ.... ню ню... сабля длиной чуть меньше метра (см 70-80 где-то) и не самая легкая. а у Тан и подавно... :-)
фотки вывесим :-)

Тан, от нас в этот день тоже публика в отпаде была. я Муне в метро показывала ,как балансировать саблю на бедре..... ооой как на нас парень косился, еле сдерживая улыбку. Не знаю,что он подумал... но мало кто знает у нас в городе, для чего эти сабли используются :-)))


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
Форум » О танце » Танец Живота » Египетский базар (..........аааа....конец моим сбережениям..........)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz