Четверг, 2024-03-28, 9:15 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О танце » Для себя,любимых... » SEX, или все то, о чем обычно не говорят :-) (ваше мнение)
SEX, или все то, о чем обычно не говорят :-)
CheshaДата: Вторник, 2006-08-22, 10:56 PM | Сообщение # 16
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу дискотеки: в убботу и я пораньше вернулась с дачи, и Миша освободился с работы не поздно, и мы решили "культурно" провести время. В моем районе особо развлекаться негде, решили попробовать новый для меня клуб "Тайфун". По дороге Миша мне пытался объяснить, ччто из себя представляет стиль dram'n'base. На что я, задрав нос, заявила, что после арабских барабанов мне любой ритм непочем. Так получилось, что в "Тайфуне" в этот вечер была вечеринка именно в этом стиле!!! Ну, я и оторвалась, по полной, так меня чуть с танцпола не утащили!!!! Честно говоря, в тот вечер я порадовалась, что была не одна, а то очень много мне внимания было....
А девочек молодых было кругом полно.


.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
TanДата: Среда, 2006-08-23, 11:27 AM | Сообщение # 17
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Chesha, ура!!! как мне нравится фраза: "Мы с Мишей!!!!" обещаю до тебя доехать и увидеть этого героя своими глазами, но уже заранее его люблю, т.к. он не побоялся такой серьезной нагрузки как отбой тебя от кавалеров!!! biggrin
Скажи, что у него есть саратник в лице Толика который имеет двухлетний опыт таких "Военных" действий в отношении меня! cool


Все побеждает любовь
 
ЛюсиДата: Среда, 2006-08-23, 11:40 AM | Сообщение # 18
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tan)
Даешь "секс в большом городе" (сериал) как пропаганду прекрасного возраста!

Это название темы и не более того


Воплощайте свои мечты!
 
TanДата: Среда, 2006-08-23, 12:53 PM | Сообщение # 19
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Люси, да я же пошутила...Просто пришлось к вопросу об общественном давлении:в 24 на тебя давят (предположим) из за девствености, в 35 из за отсутствия детей и законного мужа.Думаю в каждом возрасте есть какая то "проблема" из за которой можно начать парится.все таки лучше изменить свое отношение к ситуации, а там глядишь и проблема исчезнет как таковая! biggrin

Все побеждает любовь
 
salimaДата: Среда, 2006-08-23, 2:12 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
лучше изменить свое отношение к ситуации, а там глядишь и проблема исчезнет как таковая!

поддерживаю


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
CheshaДата: Среда, 2006-08-23, 8:42 PM | Сообщение # 21
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, в нашем обществе существует определенный эталон, к которому мы все, якобы, должны стремиться. Все в нашей жизни должно соотвествовать определенному порядку, а если не соответсвует, вот тут и начинаются проблемы. И тут только два выхода:
1. Максммально соответсвовать этому идеалу
2. Либо просто сделать для себя вывод, что в втоей жизни существует свой порядок, и мнение других для тебя не указ!!!

Кстати, а насчет дискотеки - почему бы инет? Я могу составить компанию!!!!

Добавлено (2006-08-23, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
Танюш, а Мишка сейчас уехал, так что увидишь не скоро..... wacko


.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
ЛюсиДата: Пятница, 2006-09-22, 9:31 AM | Сообщение # 22
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
[И тут только два выхода:
1. Максммально соответсвовать этому идеалу
2. Либо просто сделать для себя вывод, что в втоей жизни существует свой порядок, и мнение других для тебя не указ!!!

Личности выбирают второе. wink


Воплощайте свои мечты!
 
CheshaДата: Суббота, 2006-09-23, 4:51 PM | Сообщение # 23
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, но это очень тяжело морально. Не сломаться, когда на тебя давят самые близкие, невероятно трудно

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
Форум » О танце » Для себя,любимых... » SEX, или все то, о чем обычно не говорят :-) (ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz