Четверг, 2024-04-25, 3:45 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О танце » Для себя,любимых... » SEX, или все то, о чем обычно не говорят :-) (ваше мнение)
SEX, или все то, о чем обычно не говорят :-)
salimaДата: Среда, 2006-08-16, 9:24 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
smile

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
AlexДата: Среда, 2006-08-16, 9:38 AM | Сообщение # 2
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасные посетительницы сайта
Вашему вниманию предлагается следующая тема:
Девственница в 24 года - это миф или реальность?
Как по вашему?
 
salimaДата: Среда, 2006-08-16, 11:44 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alex)
Девственница в 24 года - это миф или реальность?
Как по вашему?

Если бы я была психологом и ко мне бы пришла клиентка с вопросом "мне за 20... и у меня еще не было подобного опыта" я бы задала ей вопрос "А почему, собственно, вы считаете, что есть стандартный возраст для начала сексуальной жизни?" И единственные ее аргументы были бы "А так все говорят".

Мое личное мнение: нету такого возраста. Люди разные, кто-то долго ищет свой идеал, кто-то закомплексован, кто-то наоборот стремиться попробовать все новое, и нету никаких возрастных норм, когда нужно лишаться девственности,жениться,рожать детей и т п.

Моя близкая подруга начала встречаться с парнем в 21 год и в 23 вышла за него замуж. Он первый ее мужчина, и они счастливы (она ждет от него ребеночка).

А вообще считаю,что перед браком оба супруга должны нагуляться и попробовать много всего и с разными партнерами. Тогда семья будет крепкая и счастливая. Хотя у меня был случай, когда я в силу малого возраста и количества мозгов в тот период (18 лет) думала, а почему бы нарочно не забаременнеть от молодого человека,с которым встречалась на тот момент.. Нормально- он меня младше был , и я была для него первой девушкой в постели, ну поженились бы, я бы с ребенком сидела а он бы искал разнообразия на стороне :-)))))))))))))))))


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
ЛюсиДата: Среда, 2006-08-16, 1:09 PM | Сообщение # 4
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex)
Девственница в 24 года - это миф или реальность?

В 24 чаще миф наверное. а вот в 20 -очень часто, несмотря на девичьи возгласы, что у них уже парней с десяток было. Согласна с Салимой- это общественность диктует свое.


Воплощайте свои мечты!
 
AlexДата: Среда, 2006-08-16, 4:44 PM | Сообщение # 5
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (salima)
и
Quote (Люси)

С Вами бы был согласен в чем то, но если девушка пишет
Чувствую себя Динозавром. Оно конечно понятно, С одной стороны общественное мнение толкает к тому что ты получается "урод". И нет никого кто находится в похожей ситуации. Все подруги уже давно с парнями, а у нее нет даже парня. Потому как попадаются обычно те кому все надо быстро и на халяву. Они начинают общаться и уходят через какое то время. Потому как понимают тут придется напрягаться долго и усердно. А зачем все это надо если можно без всяких проблем на дискотеке подцепить кого. И тут появляется чувство такого одиночества, соответственно появляются всякие комплексы. Зависящие от того как она смотрит на жизнь и как справляется с данной ситуацией. Мало того еще сказывается то. что у большинство подруг и их знакомых живут уже давно вместе, а то и дети есть. Появляется ощущение того что время уходит. а изменить ничего не получается.
Возраст 24 еще и тем по моему хуже, что уже так запросто не пойдешь с друзьями в клуб или еще куда. Это всех собрать надо сначала, а все работают, а все заняты, у всех свои дела, заботы. Вот и получается что остается она одна. Начинается тоскливая депресия. Она пытается по своему, как умеет выбраться из этой ситуации. А не получается. И чем дальше тем хуже становится. Бывают конечно случаи когда можно познакомиться с кемто, но такие девушки как правило стеснительны. И не может в нужный момент проявить инициативу. А щанс упущен, и следующий щанс упускается. Эти шансы сами по себе появляются не часто. Бывает просто не нравится парень, и можно познакомиться. Но не нравится.

Что Вы думаете по этому поводу?

 
ЛюсиДата: Среда, 2006-08-16, 5:30 PM | Сообщение # 6
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Любви все возрасты покорны. На каждую такую найдется рано или поздно человек, с которым ей будет спокойно и комфортно. Который будет видеть в ней не только обьект сексуального влечения но и интересного человека:-)

Воплощайте свои мечты!
 
ГромДата: Четверг, 2006-08-17, 9:32 AM | Сообщение # 7
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
24 года. А вы можете выслать фото этой девушки? По-моему бред какой-то.
 
TanДата: Четверг, 2006-08-17, 12:50 PM | Сообщение # 8
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люси)
Любви все возрасты покорны. На каждую такую найдется рано или поздно человек, с которым ей будет спокойно и комфортно. Который будет видеть в ней не только обьект сексуального влечения но и интересного человека:-)

Чудно,чудно!!! Блажен кто верует!!! только что то в моем окружении до фига одиноких молодых прекрасных собой барышень! можно ведь и не дождатся...
Я не говорю о том что надо размениватся на не понятно кого, но может и в своем отношении к мужчинам надо что то изменить?!! Не надо испытывать илюзии - В России по статистике женщин на 10 миллионов больше чем мужчин! тут видимо надо решить от чего ей одиноко: если от того что с ней никто не спит, то это решается простым способом описанным Алексом, а если от того, что никто не ценит ее прекрасную душу, то это удел 50% русских женщин!! И уж простите но пример 20 или 25 летних девушек для меня не пример, в этом возрасте и я и например Чеша были благополучно замужем! От развода или разрыва никто не застрахован.И если уж в 24 года проблема пойти просто так на дискотеку, то о чем нам то тогда говорить?Уже видимо просто дома сидет и не петюкать! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-08-17, 12:50 Pm)
---------------------------------------------
Гром, Кстати думаю доля истины есть, думаю "мышь серая"... Хотя всякое бывает может очень разборчивая от своей неземной красоты!


Все побеждает любовь
 
AlexДата: Четверг, 2006-08-17, 3:00 PM | Сообщение # 9
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько людей столько мнений

Tan,
Проблема не втом, что просто так пойти на дискотеку.
Скучно там одному.

 
ГромДата: Четверг, 2006-08-17, 3:20 PM | Сообщение # 10
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
Tan,
Проблема не втом, что просто так пойти на дискотеку.
Скучно там одному

ты о ней или о себе? или мы рассматриваем абстрактно феномен?
 
CheshaДата: Пятница, 2006-08-18, 10:48 PM | Сообщение # 11
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю, я, например, одна благополучно хожу на дискотеку, отрываюсь там по полной программе, заодно отшивая все пьяные морды, которые лезут знакомиться, а это обычно половина мужской части посетителей клуба, и...одна ухожу домой!!!! Охранники обычно в шоке!!!!

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
salimaДата: Понедельник, 2006-08-21, 9:10 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
Гром, Кстати думаю доля истины есть, думаю "мышь серая"... Хотя всякое бывает может очень разборчивая от своей неземной красоты!

А откуда такая агрессия? Мы ведь рассматривали вопрос с позиции помощи человеку,оказавшемуся в подобном положении, а не то, как его усугубить общественным мнением.


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Вторник, 2006-08-22, 11:13 AM | Сообщение # 13
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (salima)
А откуда такая агрессия? Мы ведь рассматривали вопрос с позиции помощи человеку,оказавшемуся в подобном положении, а не то, как его усугубить общественным мнением.
жаль что рассматривается как агрессия! cry Видимо я слишком жестко высказала свое (а не общественное) мнение...)
А потом, честно говоря, я считала, что нас не о помощи просят, а спрашивают нашего мнения о возможности такой ситуации, вот я его и высказала.
просто не понятно, как тут могут девушки помочь? Мы же с этой барышней встречатся не начнем и переспать с ней не сможем wink , а проблема я так понимсаю именно в этом.Да и вопрос был задан Алексом, а не самой девушкой, она лично нас не о чем не просила.если же проблема в том что на диско не с кем пойти, так это мы завсегда, только хорошо ли ей будет с 30летними теткам на той дискотеке если мы с Чешей соберемся ? biggrin biggrin biggrin


Все побеждает любовь
 
ГромДата: Вторник, 2006-08-22, 3:31 PM | Сообщение # 14
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tan)
с 30летними теткам на той дискотеке если мы с Чешей соберемся ?

ну и ну wacko

 
TanДата: Вторник, 2006-08-22, 3:39 PM | Сообщение # 15
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гром)
ну и ну

а что это за реакция? ты бы сначала фотографии посмотрел wink .а я например свой возраст не скрываю и между прочим выгляжу (на взгляд окружающих) оччень и очень неплохо так же как и Чеша!
Или ты считаешь что в 30 уже не на дискотеку а на кладбище? biggrin
Вот кстати Салима и давление общественного мнения! Все на защиту тридцатилетних!!! Даешь "секс в большом городе" (сериал) как пропаганду прекрасного возраста!


Все побеждает любовь
 
Форум » О танце » Для себя,любимых... » SEX, или все то, о чем обычно не говорят :-) (ваше мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz