Среда, 2024-04-24, 1:39 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Маленькие секреты больших побед! (О женской хитрости)
Маленькие секреты больших побед!
salimaДата: Вторник, 2006-08-01, 9:22 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Не раз слышу мнение, что женская терпимость и мудрость -это правильное поведение со стороны женщины...
А как думаете вы?

Я тоже с восхищением смотрю на девушек,которые терпят все вплоть до того,что знают о влюбленности мужа в кого-то еще и нисего не предпринимают. Ждут.. что будет лучше...
Правильно ли это? Или надо качать права,ставить человека на место и восстанавливать "равновесие" в начале любовной истории,чтобы потом не было сложностей..


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно

Сообщение отредактировал salima - Вторник, 2006-08-01, 9:23 AM
 
AlexДата: Вторник, 2006-08-01, 11:56 AM | Сообщение # 2
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (salima)
Не раз слышу мнение, что женская терпимость и мудрость -это правильное поведение со стороны женщины...
А как думаете вы?
Я тоже с восхищением смотрю на девушек,которые терпят все вплоть до того,что знают о влюбленности мужа в кого-то еще и нисего не предпринимают. Ждут.. что будет лучше...
Правильно ли это? Или надо качать права,ставить человека на место и восстанавливать "равновесие" в начале любовной истории,чтобы потом не было сложностей..

Не знаю как девушки, но помойму в такой ситуации ставить на место бесполезно.
Все равно рано или поздно это повторится.
Мое мнение надо уходить, т.е. рвать отношения.

 
MunaДата: Вторник, 2006-08-01, 4:32 PM | Сообщение # 3
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Салима удивила на славу, это она с восхищением смотрит на тех кто изначально слаб и не решителен. Это проблема человека от которого гуляют и на право и на лево, это ни какая не хитрось женская , а слабость в чистом виде. Как себя из начально поставиш а отношениях, так все и пойдет. На мой взгляд хитрость женщины и мудрость выражается в соотношении женской мягкости и мужской твердости, но к сожалению таких мало дам. Но слезы в падушку, лицемерные улыбки, и мнимые фантазии о том что все хорошо ни к чему не приводят, а мужчины этим ой как пользуются!!!!

Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
salimaДата: Вторник, 2006-08-01, 4:45 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Muna)
Ну Салима удивила на славу, это она с восхищением смотрит на тех кто изначально слаб и не решителен. Это проблема человека от которого гуляют и на право и на лево, это ни какая не хитрось женская , а слабость в чистом виде. Как себя из начально поставиш а отношениях, так все и пойдет. На мой взгляд хитрость женщины и мудрость выражается в соотношении женской мягкости и мужской твердости, но к сожалению таких мало дам. Но слезы в падушку, лицемерные улыбки, и мнимые фантазии о том что все хорошо ни к чему не приводят, а мужчины этим ой как пользуются!!!!

Может быть тут дело в том,кто рядом с тобой? Если уверена,что уникальный и талантливый человек, каких не сыщишь, и уверенности в том, что ТАКОГО найдешь,нету... то еще вопрос- может эту самую "мудрость" и стоит проявить..

Это мы с тобой ,Муна, скорпиончики..... чуть что сразу по стенке размажем :-)

На самом деле реально мужчин,которыми я по-человечески восхищалась, было трое.

Первый немолод и мы друг друга не переносим вследствие жизненных обстоятельств...

Второй- мой бывший. Такого жизненного опыта мне больше не надо :-)))))))

И третий- мой знакомый .. умный и с харизмой... но замуж за него не пошла бы. С ним за чашечкой кофе хорошо, а как дело дойдет до детей,бытовухи и прочего- будет борьба 2х сильнохарактерных людей. лучше не начинать даже :-)))


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно

Сообщение отредактировал salima - Вторник, 2006-08-01, 4:45 PM
 
KolokolokДата: Вторник, 2006-08-01, 7:55 PM | Сообщение # 5
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (salima)
Не раз слышу мнение, что женская терпимость и мудрость -это правильное поведение со стороны женщины...
А как думаете вы?
Я тоже с восхищением смотрю на девушек,которые терпят все вплоть до того,что знают о влюбленности мужа в кого-то еще и нисего не предпринимают. Ждут.. что будет лучше...
Правильно ли это? Или надо качать права,ставить человека на место и восстанавливать "равновесие" в начале любовной истории,чтобы потом не было сложностей..

либо я ничего не понимаю, либо поражение на лицо - если кто-то кому-то изменяет, то, очевидно, тот, кто изменяет ищет то, чего ему недостаёт в общении с тем человеком, которому изменяют ИМХО
отсюда мораль, надо больше работать над собой и отношениями с тем человеком, который дорог, иными словами, что посеешь - то пожнёшь wink


ля!
 
salimaДата: Среда, 2006-08-02, 0:03 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
это не моя ситуация, а то, что приключилось с моим другом и его девушкой. И, хоть он мой друг, а на месте его девушки я бы любую девушку воспринимала , но в этой их заварухе я встала именно на ее защиту. а что делать? она любит его..поддерживает... и даже иногда делает его дела за него. :-)

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
KolokolokДата: Среда, 2006-08-02, 1:16 AM | Сообщение # 7
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
она наверняка в курсе, что ей самой лучше для себя
это её жизнь, её путь...


ля!
 
salimaДата: Среда, 2006-08-02, 8:08 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kolokolok)
она наверняка в курсе, что ей самой лучше для себя
это её жизнь, её путь...

:-) я никогда не лезу в чужие отношения за исключением того,когда меня об этом сильно просят :-)


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
AlexДата: Среда, 2006-08-02, 5:03 PM | Сообщение # 9
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (salima)
она наверняка в курсе, что ей самой лучше для себя
это её жизнь, её путь...

Согласен с Kolokolok, если она знает об этом.
Она сама решает как ей жить. Наверно ей это нужно

 
ЛюсиДата: Четверг, 2006-08-03, 11:21 AM | Сообщение # 10
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex)
она наверняка в курсе, что ей самой лучше для себя
это её жизнь, её путь...

Согласен с Kolokolok, если она знает об этом.
Она сама решает как ей жить. Наверно ей это нужно

Что за критика? Салима просто подняла тему о возможности подобных ситуаций , и о том, насколько целесообразно такое поведение. А вы прикопались к конкретной ситуации...


Воплощайте свои мечты!
 
MunaДата: Четверг, 2006-08-03, 12:06 PM | Сообщение # 11
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люси)
Что за критика? Салима просто подняла тему о возможности подобных ситуаций , и о том, насколько целесообразно такое поведение. А вы прикопались к конкретной ситуации...

Да уж, последнее время наших "форумчан" мне просто не понять, и копаются, и выискивают, к чему бы прици прициптся. Уважаемые, мы ведь просто рассуждаем на разные темы , и давайте не переходить на личности, иначе что мы тут делаем, склоки наводим???


Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
ЛюсиДата: Четверг, 2006-08-03, 12:14 PM | Сообщение # 12
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Muna)
Да уж, последнее время наших "форумчан" мне просто не понять, и копаются, и выискивают, к чему бы прици прициптся. Уважаемые, мы ведь просто рассуждаем на разные темы , и давайте не переходить на личности, иначе что мы тут делаем, склоки наводим???

Муна, выражаю свое почтение!


Воплощайте свои мечты!
 
MunaДата: Четверг, 2006-08-03, 12:28 PM | Сообщение # 13
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Люси)
Муна, выражаю свое почтение!

Спасибо конечно, я не могу просто оставатсяя в стороне когда грань общения на форуме на пределе, чувствую что нужно вмешатся и поставиь точки, я не судья, конечно же, просто работа такая управлять межличностными отношениями.


Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
salimaДата: Четверг, 2006-08-03, 4:16 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочется улыбнуться, как кот Леопольд, поправить бабочку и сказать "Ребята.. давайте жить доужно!".

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
salimaДата: Четверг, 2006-12-21, 4:21 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kolokolok)
либо я ничего не понимаю, либо поражение на лицо - если кто-то кому-то изменяет, то, очевидно, тот, кто изменяет ищет то, чего ему недостаёт в общении с тем человеком, которому изменяют ИМХО
отсюда мораль, надо больше работать над собой и отношениями с тем человеком, который дорог, иными словами, что посеешь - то пожнёшь

а я вот дожила до того дня,когда тема стала актуальна и для меня... сижу теперь и перечитываю.))))))))мудрость впитываю))))))))))))


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Маленькие секреты больших побед! (О женской хитрости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz