Пятница, 2024-03-29, 3:38 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Мужская и женская дружба... (ЗА и ПРОТИВ :-)))))
Мужская и женская дружба...
TanДата: Понедельник, 2006-07-31, 12:13 PM | Сообщение # 16
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом то деле по моему мнению в основном все похожие smile ( ну в смысле мужчины, да и женщины тоже)!

У меня тут недели две назад Макс (друг) решил меня отвоспитывать по поводу выбора мной не тех молодых людей...Все было, конечно, сказано правильно, но зараза так обидно!!!! Сижу и думаю: блин, раз ты такой умный, то чего сам то в разводе?
В результате я наехала на них с Мишкой и говорю - раз все такие козлы (по их мнению)у меня на пути попадаются, то пусть Макс сам на мне женится (тем более, что его мама со второго класса об этом мечтает)!!! Макс подумал и......отказался! Ты говорит все равно не согласишся!!!.....Вот блин дружбаны называются!!!Гады вы говорю и враги после этого! И не лезьте в мою личную жизнь! biggrin biggrin biggrin

Вот такие во у меня друзья!!! Но все равно я их обожаю!!! Бедный Керем, если он приедет зимой, то ждет его допрос с пристрастием на непонятном для него русском языке! cool


Все побеждает любовь
 
AlexДата: Понедельник, 2006-07-31, 3:58 PM | Сообщение # 17
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Chesha)
А мужчины.....они приходят и уходят...может, кто и останется...но быть честными, на мой взгляд, они точно не могут.

Chesha, это почему?
Может тебе такие встиречались.
И что по твоему честность?

 
salimaДата: Понедельник, 2006-07-31, 4:21 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alex)
Quote (Chesha)
А мужчины.....они приходят и уходят...может, кто и останется...но быть честными, на мой взгляд, они точно не могут.

Chesha, это почему?
Может тебе такие встиречались.
И что по твоему честность?

Я столько встречала подруг ,которые верили своим молодым людям,а те их обманывали. но так ли все абсолютно? Неужели сильно меньше девушек,которые крутят по несколько романов на стороне ? или просто женщины хитрее и коварнее и умеют это идеально маскировать?

Я знала одну девушку ,которая так встречалась с двумя. и умудрялась даже рассказывать им друг о друге но в контексте "это мой ухажер"- тоесть каждый думал про второго,что тот просто поклонник-неудачник.

:-)) (честно-честно,я не про себя)


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
AlexДата: Понедельник, 2006-07-31, 5:40 PM | Сообщение # 19
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (salima)
Я знала одну девушку ,которая так встречалась с двумя. и умудрялась даже рассказывать им друг о друге но в контексте "это мой ухажер"- тоесть каждый думал про второго,что тот просто поклонник-неудачник.
:-)) (честно-честно,я не про себя)

Шустрая девушка!
Если с кем познакомлюсь у тебя поинтересуюсь.
Нет, нельзя людям верить!

Salima, так и понял, что не ты. biggrin

P.S. У тебя парней больше biggrin biggrin biggrin

 
CheshaДата: Понедельник, 2006-07-31, 9:42 PM | Сообщение # 20
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, я не могу точно сформулировать, что такое честность, в моем понимании, но точно не такая ситуация, которая была в моей семейной жизни, когда я с годовалой дочкой сидела дома, а мой муженек отправлялся в ночной клуб с какой-то сучкой.

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
TanДата: Вторник, 2006-08-01, 11:53 AM | Сообщение # 21
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! так мы все таки о дружбе или о любви?
Честность с друзьями или с возлюбленными?я вот например, в честности своих друзей по тношению ко мне не сомневаюсь, а уж какони себя ведут по отношению к своим женам не моя проблемам.

Добавлено (2006-08-01, 11:53 Am)
---------------------------------------------
Alex, скажу тебе честно, я тоже могу встречатся с несколькими молодыми людьми sad .
не мы такие - жизнь такая!!!
Как говорил мой бывший муж, в момент измены - если не я то кто?Посмотри на нее, может это у нее последний раз!!!!как не помочь женщине? biggrin biggrin biggrin


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Вторник, 2006-08-01, 3:08 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
Как говорил мой бывший муж, в момент измены - если не я то кто?Посмотри на нее, может это у нее последний раз!!!!как не помочь женщине?

:-) и самое то обидное не то,что изменил, а то,что с такой дэвушкой :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Вторник, 2006-08-01, 3:25 PM | Сообщение # 23
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
salima, О чем и речь!!!!!!!!и вы бы видели с какой!!!! Синявка подзаборная в прямом смысле слова! пока анализы не сдал был отлучен от тела!!! biggrin biggrin biggrin

Все побеждает любовь
 
AlexДата: Вторник, 2006-08-01, 3:46 PM | Сообщение # 24
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Chesha)
Alex, я не могу точно сформулировать, что такое честность, в моем понимании, но точно не такая ситуация, которая была в моей семейной жизни, когда я с годовалой дочкой сидела дома, а мой муженек отправлялся в ночной клуб с какой-то сучкой.

Ты извини Chesha, что вмешиваюсь в твою жизнь, но зачем он тогда тебе нужен???

Quote (salima)
:-) и самое то обидное не то,что изменил, а то,что с такой дэвушкой :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Интересно, объясните неопытному, почему когда девушка поймает парня на измене.
Она всегда говорит эту фразу?
Конечно понимаю начинает сравнивать себя с ней и т.д.
Но все же. А если он изменит с фотомоделью, красивой и успешной?
от этого то легче не станет. Тогда все говорят, что просто изменил.
то есть факт измены и уже не упоминается девушка.
По мойму оба случая одинаковы.

 
TanДата: Вторник, 2006-08-01, 3:49 PM | Сообщение # 25
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, нет когда с крокодилом обиднее!!!! т.к. не понятно зачем! если с красавицей то все понятно - как не попробовать если есть возможность wink

А у Чеши мужа уже и нет!!!


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Вторник, 2006-08-01, 4:31 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
Интересно, объясните неопытному, почему когда девушка поймает парня на измене.
Она всегда говорит эту фразу?
Конечно понимаю начинает сравнивать себя с ней и т.д.
Но все же. А если он изменит с фотомоделью, красивой и успешной?
от этого то легче не станет. Тогда все говорят, что просто изменил.
то есть факт измены и уже не упоминается девушка.
По мойму оба случая одинаковы.

Оба случая одинаковы в отношении того,что делать дальше.... :-)

а вот с какой самооценкой реализовывать грандиозные планы по покорению мужчин- определяется и тем, что была за дэвушка :-)))))))))))))


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
AlexДата: Среда, 2006-08-02, 4:38 PM | Сообщение # 27
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (salima)
Оба случая одинаковы в отношении того,что делать дальше.... :-)
а вот с какой самооценкой реализовывать грандиозные планы по покорению мужчин- определяется и тем, что была за дэвушка :-)))))))))))))

С тобой, Sаlima, согласен.

 
CheshaДата: Суббота, 2006-08-05, 1:45 AM | Сообщение # 28
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот лично понять не могу одну ситуацию, которая у меня складывается: я знакома с одним молодым человеком, с которым у меня отношения чисто приятельские, просто разочек вытащила на дискотеку, потом в кино, а в основном сидим у меня пьем чай и беседуем. Ему я дала понять сразу, что ничего другого не будет. Не знаю сама почему, вполне симпатичный и даже положительный, один недостаток - боксер. wink на его вопросы честно отвечала, что люблю другого и ничего у меня с ним не будет, но: мои приглашения в кино - принимает, погулять тоже....зачем ему это?
Даже обнаглела и спросила, правда после бокала вина, и получила парадоксалный ответ: "А с тобой легко"!!!!


.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
TanДата: Понедельник, 2006-08-07, 2:16 PM | Сообщение # 29
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с мальчиком! с тобой и вправду легко biggrin Ну ты то после бокала вина разбуянилась!!!!

Все побеждает любовь
 
salimaДата: Понедельник, 2006-08-07, 3:47 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
Ну ты то после бокала вина разбуянилась!!!!

;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Мужская и женская дружба... (ЗА и ПРОТИВ :-)))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz