Четверг, 2024-03-28, 5:45 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Мужская и женская дружба... (ЗА и ПРОТИВ :-)))))
Мужская и женская дружба...
salimaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:13 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
smile

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
salimaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:20 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я , до некоторых пор, предпочитала мужскую дружбу. И считала,что она мало того,что бывает (дружба мужчины и женщины), так еще и лучше.
И суть не в том, что с девочками можно обсуждать косметику ,покупки и пр темы,которые с мужиками никак..
кто собственно сказал,что никак? Я могу без комплексов сказать другу,что купила новую кофточку (и даже полчаса расписывать подробности цвета и т д) -ну поулыбается,послушает.. но ведь меня ценят такой ,какая я есть..

И есть еще одно преимущество- если есть что-то,что не нравится, то это будет сказано сразу и в лицо, а не за спиной...


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно

Сообщение отредактировал salima - Пятница, 2006-07-28, 2:21 PM
 
TanДата: Пятница, 2006-07-28, 2:32 PM | Сообщение # 3
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (salima)
И есть еще одно преимущество- если есть что-то,что не нравится, то это будет сказано сразу и в лицо, а не за спиной...

думаю, что и среди женщин есть масса тех, кто скажет тебе все, что думает в лицо smile
Скажет, а потом будешь думать и на фиг ты мне дура это сказала!

Я подруг в свое время извела совершенно по другой причине - ту, которой я считала самой близкой за моей спиной спала с моим мужем, целый год! и передавала ему все что могла! wink
У меня есть два близких друга - Макс и Мишка.Мы дружим почти 30 лет, я знаю всех их жен, они проводят тщательный отбор smile моих кавалеров, но сказать честно (и они признают это сами) на самом деле наша дружба выросла из любви, да детской и чистой, но любви.Сейчас мальчишки для меня как братья и меня считают сестрой.А бедные жены терпят мое присутствие в их жизни cool

у меня как ни странно благодаря сайту (мой респект Салима) появилось масса приятных знакомых и одна надеюсь близкая подруга biggrin


Все побеждает любовь
 
MunaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:36 PM | Сообщение # 4
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда Викуличка, видно эту тему тебя наша вчерашняя беседа навеяла.Поддерживаю.
Честно признаюсь подруг нет, а мужчин друзей туча, и все то меня принимают такой какая я есть, Придерживаюсь мнения , женщины рождены для соперничества а не для дружбы!


Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
TanДата: Пятница, 2006-07-28, 2:47 PM | Сообщение # 5
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Muna)
женщины рождены для соперничества а не для дружбы!

да не смешите!!!! biggrin
Ну какое соперничество у меня может быть например с Чешей! Мы живем совершенно разной жизнью,работаем в разных областях и внешне настолько разные,что я думаю даже одному мужчине понравится не можем.В чем скажите мне с ней соперничать, что и кому мне надо доказывать?Я и так все про себя знаю! И достоинства и недостатки.


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:48 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
И всеже я могу назвать несколько имен девушек, за которых я кому угодно глотку перекушу и от них, несмотря на годы, я не видела ничего плохого. И не важно ,как это назвать.

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
MunaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:50 PM | Сообщение # 7
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне вот не до смеха, коварство и хитрость всегда скрыты и ни кто не зниет что произойдет у тебя за спиной, ты просто упустиш этот момент, т.к. этож подруга, доверие полне, а нож уже за спиной!

Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
TanДата: Пятница, 2006-07-28, 2:53 PM | Сообщение # 8
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна и с Салимой и с Муной.Бывает и то и другое, ну что тут скажешь!
жизнь штука интересная,только часто несправедливая...и заканчивается смертью wacko


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Пятница, 2006-07-28, 2:58 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tan)
Я подруг в свое время извела совершенно по другой причине - ту, которой я считала самой близкой за моей спиной спала с моим мужем, целый год! и передавала ему все что могла!

А у меня было один раз так,что я начала встречаться с близким другом своего друга.... (друг друга- это мой муж)
И когда выяснилось,что мужу докладывал наш общий друг некоторые вещи, которые не должны были дойти, я была в шоке.
Мы могли бы и расстаться из за такого.Все обошлось, а я просто стала осторожнее в жизни. Хотя время стирает события... теперь уже нет ни старых обид ни старых любовных связей..


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Пятница, 2006-07-28, 3:02 PM | Сообщение # 10
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж ситуация премерзкая,но ты права жизнь все расставляет по местам! какие вы молодцы, что не расстались!

Все побеждает любовь
 
salimaДата: Пятница, 2006-07-28, 3:44 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
На самом деле я и с тем молодым человеком ,который разболтал, тоже возобновила общение. Ну что было то было, всеравно хочется общаться и не обременять себя старыми проблемами. А если бы расстались- то это был бы показатель,что любовь не такая уж сильная. (естественно тогда я думала иначе) :-)

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
CheshaДата: Пятница, 2006-07-28, 8:12 PM | Сообщение # 12
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сложилось, что из-за частых переездов моей семьи у меня не сложился круг подруг, с которыми я была бы близка с детства. Зато у меня сложился хороший круг подруг, с которыми я работала в Мурманске. Мнение Юли, Оли и Лены для меня очень важно. Это женщины, кототрых я искренне уважаю. Они старше меня на год - три, и я знаю, что каждый их совет скреннен. А теперь особенно, потому что мы даже живем в разных городах, и никаких подводных комней быть не может, кроме искреннего отношения.
А мужчины.....они приходят и уходят...может, кто и останется...но быть честными, на мой взгляд, они точно не могут.


.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
salimaДата: Суббота, 2006-07-29, 2:07 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Chesha)
А мужчины.....они приходят и уходят...может, кто и останется...но быть честными, на мой взгляд, они точно не могут.

Не согласна. Мужчины бывают разные :-)


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
CheshaДата: Суббота, 2006-07-29, 11:10 PM | Сообщение # 14
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но такие мужчины крайне редки. Я таких пока не встретила в своей жизни. И, судя по моему опыту, эта их честность до поры до времени, пока они не поймут что в этом конкретном случае им просто не "обломится".

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
ЛюсиДата: Понедельник, 2006-07-31, 8:51 AM | Сообщение # 15
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Chesha)
Да, но такие мужчины крайне редки. Я таких пока не встретила в своей жизни. И, судя по моему опыту, эта их честность до поры до времени, пока они не поймут что в этом конкретном случае им просто не "обломится".

Это в контексте дружбы или любви? dry


Воплощайте свои мечты!
 
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Мужская и женская дружба... (ЗА и ПРОТИВ :-)))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz