Четверг, 2024-04-25, 1:41 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Любофф... (или о том, о чем все думают и редко говорят...)
Любофф...
CheshaДата: Среда, 2006-07-12, 11:02 PM | Сообщение # 16
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще есть такое понятие как любовь, когда другой никто просто не нужен.

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
ЛюсиДата: Понедельник, 2006-07-17, 8:45 AM | Сообщение # 17
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Chesha)
А еще есть такое понятие как любовь, когда другой никто просто не нужен.

У меня так было один раз. И долго:-)
Потом я с приятельницей как-то сходила на вечеринку, и закрутился романчик с другим человечком. Милый такой,обходительный. И я изменила взгляды на свою судьбу.


Воплощайте свои мечты!
 
AlexДата: Четверг, 2006-07-20, 2:34 PM | Сообщение # 18
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tan)
Воот вот это как раз то о чем я говорила

Это про что? Здесь тем про что ты говорила даже и не пахло.

Quote (salima)
И вообще- чем больше живу на свете, тем больше удивляюсь разным вещам....
Например непонятно, почему девушка желая каких-то отношений с мужчиной, может потратить годы своей безценной жизни на напрасные игры с ним, всместо того, чтобы просто позвонить ему 1 раз и предложить встретиться... или даже больше. Ведь если симпатия есть-то дело в шляпе. Никакой ковбой не устоит. А если нет- то освобождается несколько лет Свободы!! новых перспектив и бурных романов :-)
И скажите,что я неправа :-)

Вика
Мое высказывание имело отношение к твоей речи.
И ничего не вкладывал в свои слова. Не переживай.

P.S. С Admin'ом опасно спорить! Сотрет из... жизни этой простым нажатием кнопки

Добавлено (2006-07-20, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Chesha)
А еще есть такое понятие как любовь, когда другой никто просто не нужен.

Поясни пожалуйста, не понимаю
как это любовь к пустому месту или это любовь к уединению?

 
TanДата: Четверг, 2006-07-20, 3:52 PM | Сообщение # 19
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Экий ты разговорчивый!!! И тут не пахло и здесь не понятно... wink да все мы поняли...клинья небось уже к нашей Салиме подбиваешь happy ....Ню ню...ты смотри она у нас девушка не свободная...
и все таки чем же это пахнет от моего сообщения?


Все побеждает любовь
 
CheshaДата: Пятница, 2006-07-21, 0:11 AM | Сообщение # 20
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, Алекс, это просто любовь к молодому человеку, когда любишь только его одного и никто другой просто не нужен.

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
TanДата: Пятница, 2006-07-21, 11:46 AM | Сообщение # 21
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уважаю позицию Чеши, но сама к сожалению не такая... sad
вчера как раз с одноклассниками это обсуждала.Макс считает, что если кого то любишь, то никогда с другим спать не будешь, а вот для меня любовь и секс всетаки понятия разные...Т.Е., конечно, если любимый человек рядом, то изменять ему не будешь, это низко и точно не любовь. вот если ситуация как у меня с Керемом, то извините, мы же оба живые взрослые люди, как я могу требовать от него верности? может это и неправильно, но это мое мнение.
А еще у нас в компании есть понятие "синдром первой брачной ночи".Это когда парень или девушка выходят замуж или женятся на своем первом сексуальном партнере.особенно этому подверженны парни если девушка опытнее попадается 9во всяком случае так утверждают мои друзья).но я и сама так замуж вышла...после этого и подумаешь..а может сначала надо сравнить... wink


Все побеждает любовь
 
AlexДата: Пятница, 2006-07-21, 5:56 PM | Сообщение # 22
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tan)
Экий ты разговорчивый!!! И тут не пахло и здесь не понятно... да все мы поняли...клинья небось уже к нашей Салиме подбиваешь ....Ню ню...ты смотри она у нас девушка не свободная...
и все таки чем же это пахнет от моего сообщения?

Tan зачем так сразу вгонять Salim'у в краску. Она уж сама решит что ей делать. Она девушка сурьезная занималась опасным видом спорта ("для отпугивания неудачливых кавалеров").
Что не свободная знаю. И что с того?
До недавнего времени думал, что с девушками дружить нельзя.
А оказалось можно cool

Чем еще может пахнуть, только не хорошим.
Видно профессия наложила свой отпечаток biggrin

Добавлено (2006-07-21, 5:46 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Chesha)
Да нет, Алекс, это просто любовь к молодому человеку, когда любишь только его одного и никто другой просто не нужен.

Просто не понял сразу biggrin
Молодой, неопытный, зеленый!

P.S. Вот только от такой любви очень больно иногда бывает.

Добавлено (2006-07-21, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Tan)
Вот уважаю позицию Чеши, но сама к сожалению не такая...
вчера как раз с одноклассниками это обсуждала.Макс считает, что если кого то любишь, то никогда с другим спать не будешь, а вот для меня любовь и секс всетаки понятия разные...Т.Е., конечно, если любимый человек рядом, то изменять ему не будешь, это низко и точно не любовь. вот если ситуация как у меня с Керемом, то извините, мы же оба живые взрослые люди, как я могу требовать от него верности? может это и неправильно, но это мое мнение.
А еще у нас в компании есть понятие "синдром первой брачной ночи".Это когда парень или девушка выходят замуж или женятся на своем первом сексуальном партнере.особенно этому подверженны парни если девушка опытнее попадается 9во всяком случае так утверждают мои друзья).но я и сама так замуж вышла...после этого и подумаешь..а может сначала надо сравнить...

Tan, ты рассуждаешь как и один мой друг.
Когда девушки нет рядом (в городе) то он пойдет знакомиться с первой понравившейся девушкой и ему все остальное неважно. Но в то же время он и девушку свою любит.
И все время говорит, что хоть и любит ее, а вот не может пройти мимо девушки.
Мне как то в этом смысле проще, более скован и могу мимо всех пройти и еще и не заметить.

Tan, а это не ты случаем Люси заразила, что она пошла по твоим стопам? question

Сравнить не сравнить, когда любишь что никто больше не нужен. Тебе все равно, что кто-то еще есть, ты об их существовании и не догадываешься.
Вот такое мое мнение. smile

 
CheshaДата: Суббота, 2006-07-22, 10:09 PM | Сообщение # 23
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, от такой любви часто бывает больно, но я иначе не могу.

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
TanДата: Понедельник, 2006-07-24, 1:20 PM | Сообщение # 24
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
Tan, а это не ты случаем Люси заразила, что она пошла по твоим стопам?

Нет, не я!нуууу если только виртуально wink .

ты знаешь, все мои циничные заявления вызваны не столько профессией, сколько моим богатым жизненным опытом (как сказала чеша - жизнь у Тан интересная smile )
Знаю мужчин, котрые никогда не изменяют своим женщинам.у меня был такой отец, у меня есть такой одноклассник....только вот на моем пути они как то не попадались... все какие то любители женщин больше....может надо в консерватории что то подправить...(ну в смысле это во мне самой что то не так).

кстати, кто подскажет как избавится от хорошего молодого человека (ну очень молодого, на 12 лет меня младше wink ) что бы и его не обидеть и остатся с ним в хороших отношениях? А то он, помоему, на второй встрече (заметьте - никакого секса) с родителями меня знакомить собрался , а они у него младше моей старшей сестры biggrin


Все побеждает любовь
 
AlexДата: Понедельник, 2006-07-24, 3:14 PM | Сообщение # 25
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tan)
ты знаешь, все мои циничные заявления вызваны не столько профессией, сколько моим богатым жизненным опытом (как сказала чеша - жизнь у Тан интересная )
Знаю мужчин, котрые никогда не изменяют своим женщинам.у меня был такой отец, у меня есть такой одноклассник....только вот на моем пути они как то не попадались... все какие то любители женщин больше....может надо в консерватории что то подправить...(ну в смысле это во мне самой что то не так).
кстати, кто подскажет как избавится от хорошего молодого человека (ну очень молодого, на 12 лет меня младше ) что бы и его не обидеть и остатся с ним в хороших отношениях? А то он, помоему, на второй встрече (заметьте - никакого секса) с родителями меня знакомить собрался , а они у него младше моей старшей сестры

Упрек понял, вследующий раз буду упоминать твой богатый жизненный опыт biggrin
Хоть убей но не понял при чем здесь консерватория и Ты.
Ну молодой я, молодой не все понимаю.
Слушай а чем тебе не понравился, этот молодой человек, вроде по женщинам не ходит.
Хотя на втором свидании знакомить с родителями, это по моему через чур.
Зато на третье он придет к тебе сразу с кольцом. wink smile

P.S. Для тех кто читает, ЭТО не я. И не надо тут думать ничего такого.

 
CheshaДата: Понедельник, 2006-07-24, 10:29 PM | Сообщение # 26
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Tan, я тебе уже кинула идею. Соглашайся!!!!!

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
TanДата: Вторник, 2006-07-25, 12:39 PM | Сообщение # 27
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
Для тех кто читает, ЭТО не я. И не надо тут думать ничего такого.

какая прелесть!!! ты не зарекайся, вдруг в следующий раз это будешь ТЫ? wink
ндааа не зря Чеша сказала, что мы "резвимся" по полной!Ну зато всем весело!

А некоторые (Алекс и Чеша) вместо того, чтобы уговаривать меня, что он хороший, лучше бы сказали. что делать то???? Ну не нужен он мне... и дело, конечно, не в возрасте, а просто искры нет... и уже не будет я знаю, хотя он очень старается мне понравится.правда кольца вчера (третья встреча happy ) не привез, зато забил мой пустой холодильник продуктами, что возможно ценнее всяких дурацких колец!


Все побеждает любовь
 
CheshaДата: Вторник, 2006-07-25, 10:07 PM | Сообщение # 28
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, твое замечание на редкость практично: полный холодильник еды иногда ценнее колец!!! Я вот целый дегь моталась по городу и у меня дома сейчас нет даже сыра!!!!! Я не переживу. А завтра на дачу опять....

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
ЛюсиДата: Четверг, 2006-07-27, 12:02 PM | Сообщение # 29
Любимый гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tan)
клинья небось уже к нашей Салиме подбиваешь ....

болтали с Салимой как-то раз на тему мужского внимания. Выяснилось, что мы обе с ней кокетки, но на самом деле они с мужем 2,5 года вместе и никаких "походов налево". А внимание-это ведь всегда приятно!


Воплощайте свои мечты!
 
AlexДата: Четверг, 2006-07-27, 1:45 PM | Сообщение # 30
Любимый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tan)
какая прелесть!!! ты не зарекайся, вдруг в следующий раз это будешь ТЫ?
ндааа не зря Чеша сказала, что мы "резвимся" по полной!Ну зато всем весело!
А некоторые (Алекс и Чеша) вместо того, чтобы уговаривать меня, что он хороший, лучше бы сказали. что делать то???? Ну не нужен он мне... и дело, конечно, не в возрасте, а просто искры нет... и уже не будет я знаю, хотя он очень старается мне понравится.правда кольца вчера (третья встреча ) не привез, зато забил мой пустой холодильник продуктами, что возможно ценнее всяких дурацких колец!

в какой это следующий раз?
Хочешь сказать, что буду вести себя так же с девушкой?
как и твой парень с тобой
Зарекаться не буду, но во всяком случае вероятность стремиться к нулю.
И совсем на него не похож, уж холодильник набить не дождетесь, если только попросят.
или будет установка с утра купить продукты.
Сколько раз уж себе не покупал.
Мне почудилось или по поводу "дурацких колец" это был упрек в мою сторону?

 
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Любофф... (или о том, о чем все думают и редко говорят...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz