Четверг, 2024-04-18, 3:20 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Девочки, а вы не хотите встретиться перед новым годом? (???Жду мнений и идей)
Девочки, а вы не хотите встретиться перед новым годом?
TanДата: Вторник, 2006-12-12, 1:32 PM | Сообщение # 31
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
ну про винцо так и есть , но странно, что никто больше не присоединяется!! девченки будет весело!
для гадания все продумано!!
что с культурной программой?!!


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Четверг, 2006-12-14, 3:56 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирис с нами тоже.
Вопрос за культурной программой. мы вообще что-нибудь танцуем? или именно девишник на предмет встретиться-пообщаться?


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
CheshaДата: Четверг, 2006-12-14, 11:50 PM | Сообщение # 33
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно сказать, может предусмотрим вариант танцев, но дальше "как масть пойдет2?

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
salimaДата: Пятница, 2006-12-15, 9:41 AM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Может позовем Львенка и Евангелину ?

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
salimaДата: Пятница, 2006-12-15, 9:50 AM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня есть идея, но как всегда времени мало. Я когда была на мк по Халиджи, нам рассказывали про то,что Халиджи танцуют женщины женщинам. эдакие "танцы на женской половине дома". Можно оформить пати именно в этом стиле или в стиле "Клона" . А танцевать ,например, только фолк. (т к для себя -вовсе необязательно срочно бежать всем галабеи покупать, достаточно тростей и обычн костюмов. ) А из стилей- Шааби,Халиджи, Сиади и Дабку (последнее можно всем вместе и импровиз. )... как вам идейка?

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
IriskaДата: Пятница, 2006-12-15, 9:57 AM | Сообщение # 36
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея мне нравится!!!!! в такой обстановке мне не приходилось еще танцевать :-) а костюмы обязательно брать, или можно совсем по-домашнему??? сколько нас вообще человек будет?

Зри в корень...
 
salimaДата: Пятница, 2006-12-15, 10:01 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
да, костюмчики брать...

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
TanДата: Пятница, 2006-12-15, 2:33 PM | Сообщение # 38
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
идеи мне нравятся все, только я думаю, что не надо официоза - танцуем то, танцуем се! правда как Чеша сказала - как масть ляжет!
По поводу Львеныша и Евангелины (простите, ее иднтифицировать не могу)думаю надо спрашивать у Катюшки как хозяйки дома smile
Лично я выношу на ваш суд два новых танца - один из них беледи, а один сюрприз cool

Добавлено (2006-12-15, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
Iriska, будешь рассказывать о технике цыганского падения biggrin (в таком то состоянии думаю, лучше не пробовать! с только слушать wink
Хорошо, что придешь!
А уж как Регишу люблю! biggrin


Все побеждает любовь
 
salimaДата: Понедельник, 2006-12-18, 9:39 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак. Я так понимаю, нам нужны свечи,колода карт, возможно кофе (если будем гадать на коф гуще и кто-то умеет расшифровывать рисунки на кофе), шампанское , продукты. Я так понимаю,мы остановились на идее салатиков легких и фандю.
Катюш, давай проще- раскинь ,кому и чего купить из продуктов и т п. мы все принесем.

или можно всем собраться и потепать в магаз, а потом дружно все приглотовить- это на твое усмотрение. но решать это надо сейчас, чтобы потом не получилось,что весь груз будет на нашей хозяюшке!


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно

Сообщение отредактировал salima - Понедельник, 2006-12-18, 9:39 AM
 
TanДата: Понедельник, 2006-12-18, 10:56 AM | Сообщение # 40
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
карты принесу свои, на кофе гадать не умею, ничего сказать не могу, можно воск лить...

Все побеждает любовь
 
CheshaДата: Понедельник, 2006-12-18, 5:48 PM | Сообщение # 41
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, давайте решим, какие именно салаты, и какое фондюЮ из сыра с вином или сладкое, из шоколада и фруктов.
1. Салат , рецепт которого я привела выше, для него все куплю и сделаю.
Дальше по вашему пожеланию.

Добавлено (2006-12-18, 5:48 Pm)
---------------------------------------------
Предлагаю уже приехать с продуктами,т.к. машины у меня нет, то придется в магазин топать ножками и все выбирать и нести - уйдет много времени.


.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
IriskaДата: Вторник, 2006-12-19, 9:51 AM | Сообщение # 42
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет еды - не знаю. Есть особо то не охота, хочется просто посидеть, выпить что-нибудь легкого, закусить шоколадкой и поболтать. А то пока наготовим, пока сядем - уже и вечер будет. Может просто в магазине закусочки всякие посмотрим, десертики и шоколадки!! Я серьезно, готовить будем долго, да еще вперемежку с разговорами, а потом есть будем вечером и пить. И ночевать останемся у Чеши :-)

Добавлено (2006-12-19, 9:51 Am)
---------------------------------------------
:-) насччет цыганского падения: смотря сколько выпьем, может и вы ещеменя поучите :-)))))))))))))) давайте винца красного купим!!!! или может каждый принесет то, что будет пить и есть и других угостит??? А может сделаем проще: если кто салат делает, пусть делают дома, а потом в контейнере принесет. Так будет удобнее. Отсанется только все на тарелки разложить и потом помыть их!!! Давайте так!


Зри в корень...
 
TanДата: Вторник, 2006-12-19, 1:01 PM | Сообщение # 43
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
слава Богу посуду у катюшкт моет посудомойка! а в принципе согласно с Iriska, может правда готовить не будем ничего особенного (ну есессно кроме фирменного чешиного салата)? я например сладкое не буду, и фондю признаю только сырное, и пьем мы все все разное... может правда проще все с собой принести?и заморочек меньше для хозяйки biggrin
и вообще идея угостить разным алкоголем прикооольная.....экспериментировать будем на слабейших tongue ?


Все побеждает любовь
 
CheshaДата: Среда, 2006-12-20, 10:31 AM | Сообщение # 44
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Тан, хочешь опять меня откачивать? Как перед вечеринкой 10-го июня? Я же была просто в хлам, устром встала и даже представить не могла, как я танцевать буду.

.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
salimaДата: Среда, 2006-12-20, 10:45 AM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
По согласованию с хозяюшкой встречаемся в 4 часа 24 декабря в воскресенье.

По поводу продуктов : фирменный салатик делает Чеша из курицы, я тоже сделаю салатик (постараюсь сварганить и привезти уже в готовом виде). И мы с Чешей сделаем капустный салатик (рецепт простой,а получается очень вкусно!).
Девченки, плз- остальные-привезите полусладкое шампанское! А все для фондю соберемся, зайдем в магаз недалеко от Катюши и купим. (там какие-то виды сыров, белое вино, и всякие штуки с сыром сосисками и т п ,что нанизывается на шпажки).

И нужны свечи для гадания воском.


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
Форум » О танце » Для себя,любимых... » Девочки, а вы не хотите встретиться перед новым годом? (???Жду мнений и идей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz