Четверг, 2024-03-28, 5:07 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О танце » Восточная Вечеринка » Прошедшая вечеринка 12-10-06 (Давайте поговорим о том что было=))
Прошедшая вечеринка 12-10-06
KatДата: Понедельник, 2006-11-13, 1:05 PM | Сообщение # 1
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вечеринка понравилась,пожалела что не подготовила танец для выступления=)Сделала себе заметку к следующей вечеринке=)
Очень понравились выступления, были конечно пару штук таких,которые утомляли,или были скажем так не очень...,но тем не менее все было супер,жаль что на конкурсы не осталась и после показа ушла.
Порадовала теплая дружеская атмосфера=)Всем спасибо.
НО(как всегда злополучное но) жутко болел поп и ног от сидения во всем турецких позах лотоса, как я не прикладывалась, и не пересаживалась и с подушкой и без "все болит!ничего не помогает!"
И я не поняла зачем занавесили зеркала,как будто кто то умер в доме...=(

Было весело и интересно,спасибо, жду продолжения=)
Отдельное спасибо за позитив девушкам:
-исполняла танец в желтом костюме, в первой части.
-девушке в красном,из Новгорода, которая танцевала для своего мужчины,предварительно усадив его в зале=)
-девушке со свечами на голове, и саблей=)
-ну и конечно Ирис, и дуэту с ее участием.

 
MunaДата: Понедельник, 2006-11-13, 1:17 PM | Сообщение # 2
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не первый раз на вечеринке, могу заметить только одно- было обидно что после показательных выступлений все разошлись и вконкурсах учавствовать просто не кому стало.... в прошлый раз мы как то смешивали и все оставались до конца. простите конечно но когда ты танцуеш а кто то выходит из зала это не приятно... но это о минусах.
Позитива много.. мой мужчина... да да это я была в красном из Новгорода, просто в восторге был весь вечер делился впечатлнениями, и обязательно просил взять его еще разок на такое мероприятие , с друзьями... думаю что скоро придется арендовать автобус для вывоза желающих на вечеринку,
Всегда ваша Муна..

жду фото, видео


Пусть запоминается каждый прожитый день!
 
KatДата: Понедельник, 2006-11-13, 1:55 PM | Сообщение # 3
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне самой жаль что была просто _вынуждена_ уйти,я бы с удовольствием осталась=)!
Муна,в следующий раз надо будет тогда и зал побольше арендовать+)


Сообщение отредактировал Kat - Понедельник, 2006-11-13, 1:55 PM
 
TanДата: Понедельник, 2006-11-13, 2:58 PM | Сообщение # 4
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
девченки! спасибо огромное за отзывы!
ехать если честно совсем не хотелось - уступила приказу biggrin Чеши и Салимы, а в результате была в большом восторге. уровень танцовщиц был высокий (в основном wink ), во всяком случае выше, чем в первый раз.
самое обидное, что как всегда, мое видео ( в смысле с танцем моим, а именно, со свечами) не получилось, да и сабля только у Катюши на телефоне sad .
барабанщики порадовали несказанно! просто молодцы!
костюмы роскошные, только действительно жаль, что народ поразбежался.

Про зал - и места мало и сидеть неудлбно это правда, поэтому предлагаю вернутся вк идее ЖАКО.
Салимочка, подумай!
Всем спасибо, особенно за поддержку - поверьте с предметамми танцевать очень трудно.К следующей вечеринке предполагаю подготовить еще что-нибудь интересненькое cool


Все побеждает любовь
 
NikiArtДата: Понедельник, 2006-11-13, 5:18 PM | Сообщение # 5
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Взгляд мужчины =)
Очень понравилось, супер танцы, супер шоу. Особенно хочется отметить костюмы - АХРИНЕТЬ!!! ... особенно когда некоторые из костюмов видел с начала их создания
и понимаешь, скока сил в это вложено.
Не очень понравилось. Некоторые выступления затягивались, что немножко
напрягало.

Девченки, которые танцевали дуэтом - слов нету. акробатика - 5+
Муна - костюм супер!
Салима - экспромт под барабаны - я думал - это нереально! =) МАЛАЦА!

всем спасибо за этот вечер - отдохнул на все 100!!!!! tongue

Добавлено (2006-11-13, 5:18 Pm)
---------------------------------------------
ЗЫ:
Очень хоцца фоток и видео!


So far and yet so close
 
ЮлианаДата: Понедельник, 2006-11-13, 6:39 PM | Сообщение # 6
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
О!!! Наконец-то справилась с паролями - хронически забываю :))

Значитс.
Во-первых, мне очень понравились у всех костюмы. На прошлой вечеринке такого обилия не было, однозначно. В общем, подготовились как следует и от души.

Во-вторых, мне кажется время было выбрано удачнее, чем в прошлый раз.

В-третьих, выступающих было больше.

В-четвертых, настоящие БАРАБАНЫ!!! Спасибо!!! Оторвалась от души wink
etc, etc... и т.д...

Мнение молодого человека, как ни забавно, но я его заранее предугадала - он смотрел больше на девушек, нежели на их танец :)) так что взяли свое личные симпатии :))
От себя могу сказать - что обычно на подобных мероприятиях он доблестно дожидался моего выступления, после чего заявлял, что нам ну прямо-таки срочно домой... В этот раз продержался почти до конца - удивил :))

Добавлено (2006-11-13, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Tan)
Всем спасибо, особенно за поддержку - поверьте с предметамми танцевать очень трудно.К следующей вечеринке предполагаю подготовить еще что-нибудь интересненькое

Мне одно движение с саблей, где ты его за лиф закалываешь, навеяло мысль "женщина может спрятать, что угодно ... в лифе", прямо-таки как в романах Дюма, где женщины там прятали драгоценности, записки возлюбленных. Супер!!! Получила массу позитива :))

 
salimaДата: Понедельник, 2006-11-13, 6:41 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну... что я могу сказать,любимые мои, ....

Всетаки в первую очередь слова благодатности.
Тан, великолепный номер со свечами никого не оставил равнодушным. В СПБ я вообще такого еще не видела. Просто потрясающе. И огромное спасибо за помощь в конце и компанию в пласках под барабаны.

Ники арт, ну дорогой муженек, за восхищение спасибо а вот за то,что в отзывах жену на 3е место влепил- я еще скажу,что я думаю по этому поводу :-)))))

Катюшка! Она же Чеша! Зайчик,люблю тебя нежно,и уважаю искренне ту интеллигентность, с которой ты уступила музыку Ирис. Спасибо за великолепные танцы, с крыльями был суперский! И вообще за все. А пробивные кач-ва я еще в тебе воспитаю. Иногда жизнь толкает к тому,что нужно быть наглее. т к это второе счастье:-)))))) и работает во всем.

Муна! Костюм в 3 раза великолепнее того,что на фотке. Танцевать стала мягче и пластичнее, а трюк с "моим мужчиной" все вообще запомнили! Просто класс!
(для справки читающим,это был не муж, муж покорно ждал дома))))))

Ирис! Коричневый костюм и танец в нем великолепны! Очень понравилось зажигательное выступление!!!!!!!!!!!!!!!! И дуэт с девочкой тоже класс. Да,теперь я понимаю, что компаньона найти не так просто, тебе в пару нужна именно зажигательная яркая девочка.

Остальным девочкам. Огромнейшее спасибо за все!!!!!!!!!


Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
CheshaДата: Понедельник, 2006-11-13, 8:33 PM | Сообщение # 8
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вижу, я не одинока в эмоциях, сразу замечу, в этот раз организация вечеринки была намного лучше, чем в первый, уровень танцовщиц намного выше. Время было проведено с большой пользой.
Вик, спасибки за вечеринку, если бы не твоя неуемная энергия организатора, то после 4-х часов фитнес-марафона накануне, и полутора часов утреннего занятия у Леры, вряд ли я бы куда доехала, только до родной кровати!!!!

Добавлено (2006-11-13, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Да, кстати, у меня же теперь кинжалы есть, нужно буудет и их в дело пустить!!!! В смысле танца....

Добавлено (2006-11-13, 8:33 Pm)
---------------------------------------------
С нетерпением жду фоток и видео!!!
Я не оригинальна в этом...


.. Не мы такие, жизнь такая!!...
 
NikiArtДата: Понедельник, 2006-11-13, 8:50 PM | Сообщение # 9
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
To: Салима
Ни фига не третье =))))))))
это считай три разных первых места (можно сказать в разных номинациях)

To: Юлиана
Если б я понимал чаво в премудростях танца ... может быть и оценивал технику там, сложность. А так, могу оценить чисто внешне =) гы

Вот к примеру Салиме нравятся чистенькие красненькие машинки, а мне BMW 320 Coupe v16 gl от завода М3 с вариаторным автоматом на 17 дюймах итп =)))


So far and yet so close
 
TanДата: Вторник, 2006-11-14, 1:29 PM | Сообщение # 10
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлиана, вы настолько с молодым человеком пара гармоничная, что просто залюбовалась, а танцевала ты супер!
спасибо за оценку моей оригинальной wink балансировки, но должна заметить Э, что балансировало все на груди tongue , а не на лифе!

реакция молодых людей тоже понятна biggrin , у меня даже арабы знакомые считают, что сложнее тряски в раксшарки ничего нет!

Ирис! молодец! мне понравилось гораздо больше, чем летом! очень хочу научится у тебя цыганское падение делать. ты первая из моих знакомых, кто его может "живьем" показать. Очень все эффектно было!


Все побеждает любовь
 
ЮлианаДата: Вторник, 2006-11-14, 2:29 PM | Сообщение # 11
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а у кого-нибудь запись мероприятия от корки до корки есть?
 
salimaДата: Среда, 2006-11-15, 9:15 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Репутация: 4
Статус: Offline
Видео у Кирилла должно быть. Но номера без света врядли будут видны, смонтируют-посмотрим.

Любовь это огонь, зажигающий душу. Джордано Бруно
 
IriskaДата: Пятница, 2006-11-17, 10:34 AM | Сообщение # 13
Любимый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем. Мое мнение такое: в целом вечеринка прошла на более качественном уровне, атмосфера была дружественной и непринужденной, что помогало раскрыться полностью в танцах!
Чеша была такая милая и воздушная, что слов нету. И еще кое-что меня очень восхитило в ней (или у нее), но это останется между нами.
Тан :-) ты выступила очень энергично и сильно, в тебе прямо таки горел дух огня и ветра. Падению научу, конечно, не даром же целый год танцевала цыганский танец на площадках города!
Салима: ты своей улыбкой всех подбодряла на танцевальные подвиги, спасибо!!! А твоя импровизация под живые барабаны перенесли меня на берег теплого моря, где ночь у костра, где шум морского ветра, где свобода и жизнь без границ. Спасибо за такую мимолетную сказку!!!
Другие девочки - вы молодцы. Стремитесь выражать себя так, как подсказывает сердце! Не стесняйтесь, добивайтесь поставленных задач, и мы будем всегда рады вашим успехам.
Про себя: дуэт сыроват, девочки, если честно. Но все равно спасибо за хорошие отзывы!!! Мои сольные номера были исполнены ради вас и для вас, поэтому тоже с благодарностью принимаю ваши отзывы. Спасибо ВАМ!!!! Я стараюсь делатьсвои номера с душой и сердцем.
ВАША Ирис!


Зри в корень...
 
Форум » О танце » Восточная Вечеринка » Прошедшая вечеринка 12-10-06 (Давайте поговорим о том что было=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz